Меню

Зенит (Санкт-Петербург) вступает в партнерские клубы PES 2020




Зенит PES 2020

Konami объявили о подписании партнерства с футбольным клубом «Зенит Санкт-Петербург», действующим чемпионом российской Премьер-лиги, который станет партнерским клубом PES 2020.

Зенит лицензия PES 2020

PES 2020 Зенит партнер

Поскольку питерский Зенит уже полностью лицензирован в PES 2020, статус «клуба-партнера» позволит интегрировать в PES 2020 стадион «Газпром-Арена», также называемую «Стадион Санкт-Петербург», через пакет данных во время второго этапа(выход DLC запланирован в 2020 году). Этот современный стадион будет воспроизведен опытными художниками KONAMI, чтобы его можно было представить максимально правдоподобно.

Аршавин легенда PES 2020

Аршавин myClub PES 2020

Кроме того, бывшая звезда «Зенита» Андрей Аршавин присоединился к myClub сегодня как Legend PES.

РПЛ в PES 2020

Это новое партнерство демонстрирует важность российского рынка для серии игр PES после добавления российской Премьер-лиги в эксклюзив в прошлом году.

Благодаря официальному партнерству, которое включает в себя изучение возможностей, связанных с киберспортом, будут активизированы местные события и события между футбольным клубом «Зенит» и KONAMI.

Дмитрий Манькин, коммерческий директор ФК «Зенит», говорит:

«Мы гордимся тем, что нас выбрали в качестве клуба-партнера для eFootball PES 2020. Взаимодействие с фанатами в виртуальном мире - это современная тенденция, которую мы не можем игнорировать. Благодаря этому соглашению наши болельщики получат возможность сыграть в PES 2020 с точно воспроизведенной командой «Зенит» и ультра-реалистичной версией стадиона «Газпром Арены». 

Джонас Лигаард, директор по развитию бизнеса в Konami, комментирует:

«Мы имеем честь объявить футбольный клуб Зенит в качестве нового партнера и, таким образом, вновь подтверждаем нашу приверженность российского футбольного рынка. Мы надеемся , что это новое соглашение, которое расширяет и без того внушительный список партнерских клубов, продемонстрирует, что мы постоянно стремимся наладить контакт с нашими болельщиками по всему миру, особенно там, где футбол процветает».

Официальный трейлер «Зенит» в PES 2020


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 0
Категория: PES 2020 Новости | | Теги: Новости PES 2020, зенит pes, pes 2020 зенит, pes 20 зенит

Другие новости PES

    Ювентус PES 2020

    Вот и пришло время для новой официальной команды в PES 2020. Действующий чемпион Италии, «Ювентус» присоединился к PES 2020.

    Бавария Мюнхен PES 2020

    Прилетели к нам еще одни хорошие новости о PES 2020, которые мы ждем с нетерпением каждый день. На этот раз заключили контракт с немецким клубом «Бавария Мюнхен».

    PES 20 обложка

    Друзья у нас новые новости по игре PES 2020, стало известно кто будет изображен на обложке игры PES 20.


Всего комментариев: 1
Usephann 2019-11-10 в 08:14 Спам
Хорошая новость для российских фанатов PES. Первый российский стадион в PES 2020, дождались наконец-то
0
avatar