Меню

Что будет в DLC 4.0 для PES 2021




PES 2021 DLC 4.0

Несмотря на то, что до выхода DLC 4.0 остался ещё целый месяц, все-таки первая информация стала потихоньку просачиваться в сеть. Поэтому мы вкратце ознакомим вас со всей имеющейся информацией, обсудим её по подробнее, ну и просто сделаем предположения, исходя из предыдущих обновлений.

Как оно всегда и бывает - дата выхода DLC 4.0 стала известна ещё задолго до этого самого обновления. В частности, выход планируется 11 февраля, а это четверг. В случае с Konami все предполагаемые даты по итогу оправдываются. И если в ближайшее время не появится ещё какое-нибудь число, то держите в уме именно 11 февраля.

Не так давно стало известно о том, что Конами в очередной раз подписала партнерское соглашение с командой из Бразилии. На этот раз такой командой стал небезызвестный «Сантос», за который выступал Робиньо, Неймар, Пеле и ну остальные. Немного отвлечемся и вернемся назад, а именно в 2013 год, когда в рекламной кампании PES 2014, активное участие принимал бразильский «Сантос», то есть, мы это к тому, что данное соглашение уже далеко не в новинку для обеих сторон. И как раз-таки из этого соглашения вытекает предположение о том, что в предстоящем DLC 4.0 могут появиться новые игроки из серии Iconic Moment. А в частности, Неймар и Пеле.

Пеле PES 2021

Продолжая тему легендарных личностей в MyClub, также прошел слушок о том, что Мирослав Клозе на пару с Руй Коштой, могут появиться с приходом DLC 4.0. Доподлинно не известно, в каком именно амплуа, будь то легенды или Iconic Moment, но слух есть слух, а осуществится ли он, вопрос уже другой.

Клозе PES 2021

После предыдущего DLC, в котором добавили целых 9 лиц для наших игроков, на DLC 4.0 теперь смотрим с некой надеждой. То есть, не завышаем ожидания, но все же надеемся, что Конами продолжат добавлять хоть какой-нибудь контент для нашей лиги. Возможно, они снова ограничатся новыми фейсами, или наконец-то обновят логотипы. В любом случае будем следить за новостями и держать вас в курсе событий.

Тамбов логотип PES 2021

Ну и скорее всего, DLC 4.0, Konami никак не проанонсируют, как это было с предыдущим. Ведь, если в прошлых частях, они хотя бы знакомили фанатов игры с новыми фейсами, то в текущей части ни слуху, ни духу. То есть выпустили и все. Слава богу, что, хотя бы в день релиза не оставляют нас без информации о новом контенте.

Видеообзор о том, что будет в DLC 4.0 для PES 2021

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 2
Категория: PES 2021 Новости | | Теги: DLC 4.0 PES 2021, pes 2021 konami dlc, pes 2021, pes 2021 dlc, pes 2021 dlc скачать, DLC 4.0

Другие новости PES

    DLC 4.0 PES 2021

    Ренан Гальвани — один из самых известных редакторов сообщества PES — в своем Твиттер-аккаунте сообщает предварительную дату выхода DLC 4.0 — традиционного обновления, выходящего после зимнего трансферного окна. Как сообщает Ренан, DLC 4.0 выйдет 11 февраля. Оно обновит трансферы, лица и, возможно, добавит новых легенд.

    PES 2021 DLC 3.0
    В сети стали появляться первые новости о DLC 3.0 для PES 2021. Дата выхода DLC 3.0 намечается на четверг 3 декабря 2020 года. С выходом официальной третьей части обновления, также ожидается выход Lite-версии PES 2021 (она также намечается в декабре). Нельзя сказать точно, стоит ли её ждать вместе с DLC 3.0, или же позже, в любом случае - ждем и следим за новостями.
    Сантос в PES 2021

    Хорошие новости в день рождества для поклонников игры серии PES. Konami неожиданно объявляет о новом партнерстве с PES 2021. Это легендарная бразильская команда Сантос.


Всего комментариев: 0
avatar