Меню

Сантос стал новым партером PES 2021




Сантос в PES 2021

Хорошие новости в день рождества для поклонников игры серии PES. Konami неожиданно объявляет о новом партнерстве с PES 2021. Это легендарная бразильская команда Сантос.

В своем твите тот же клуб объявил, что один из ведущих разработчиков и издателей видеоигр Konami стал новым спонсором команды, и в то же время Сантос становится новым партнером команды. Напомним, что в «Сантосе» играл легендарный Пеле, и было бы здорово, если бы в будущем этот игрок был среди легенд MyClub.

Игрок всегда был эксклюзивным для EA Sports и, следовательно, для FIFA, но это новое партнерство в будущем может изменить ситуацию.

Стадион Сантоса в PES 2021 Сантос стадион PES 2021

Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 1
Категория: PES 2021 Новости | | Теги: новости PES 2021, Сантос, pes 2021, партнер, новости pes 2021 myclub

Другие новости PES

    Как мы и сообщали в одной из последних статей по DLC 4.0, чем ближе релиз нового апдейта, тем больше конкретных новостей по нему возникает. Хотя в данной ситуации слово конкретные - это слишком громко сказано. Тем не менее появилась информация о содержании нового обновления от нашего бразильского инсайдера Ренана Гальвани.

    PES 2021 DLC 4.0

    Несмотря на то, что до выхода DLC 4.0 остался ещё целый месяц, все-таки первая информация стала потихоньку просачиваться в сеть. Поэтому мы вкратце ознакомим вас со всей имеющейся информацией, обсудим её по подробнее, ну и просто сделаем предположения, исходя из предыдущих обновлений.

    DLC 4.0 PES 2021

    Ренан Гальвани — один из самых известных редакторов сообщества PES — в своем Твиттер-аккаунте сообщает предварительную дату выхода DLC 4.0 — традиционного обновления, выходящего после зимнего трансферного окна. Как сообщает Ренан, DLC 4.0 выйдет 11 февраля. Оно обновит трансферы, лица и, возможно, добавит новых легенд.


Всего комментариев: 0
avatar