Меню

Новые подробности о DLC 4.0 для PES 2021





Как мы и сообщали в одной из последних статей по DLC 4.0, чем ближе релиз нового апдейта, тем больше конкретных новостей по нему возникает. Хотя в данной ситуации слово конкретные - это слишком громко сказано. Тем не менее появилась информация о содержании нового обновления от нашего бразильского инсайдера Ренана Гальвани.

К нашему счастью за столь короткое время изменений по дате релиза не произошло, и DLC 4.0 все также планируется на четвертое февраля, то есть, следующий четверг. И что же добавят в этот самый Дата Пак?

Со слов бразильского инсайдера, игроков ожидает более 100 новых фейсов, 70 из которых прям-таки новые, а 30 из предыдущих частей. И если с новыми фейсами довольно-таки трудно представить, кому их добавят, то вот со старыми фейсами ещё плюс-минус можно угадать. Например, Фабио Коэунтрау, который бегает за Рио-Авеш, Марио Гетце, хотя про него мы говорим уже далеко не первый раз, бразилец ЖО Жадсона и остальных. Очень жалко, что в этом году Конами как-то не охотно делится новыми лицами, как это было ранее с прошлой частью, позапрошлой и другими. А если вернутся в 2016, то в ДЛС для PES 2017 Конами сразу выкатывали все новые фейсы, которые появится в игре. Что пошло не так в этом году? Сказать трудно.

Помимо фейсов, с новым DLC должен появиться как минимум один иконик. Кто это будет, к сожалению, не уточняется, поэтому изначальные слухи и теории игроков о Неймаре и Пеле, похоже не оправдаются.

Также добавят один новый мяч, 4 новых пары бутс, и вроде как должны обновить и изменить комплекты форм, для каких клубов это будет сделано, тоже не уточняется.

Ну и по традиции, новый дата пак, должен внести какие-то корректировки в геймплей, ну, то есть как это было в прошлый раз, когда все тот же Ренан Гальвани, сообщал, что будет этакий мини-патч общих исправлений. Возможно подправят какие-то баги, или изменят скорости, а того гляди, снова доберутся до судьи, в общем, что-то до опять будет.

И на этом весь контент предстоящего обновления в принципе и заканчивается. Исходя из всего ранее перечисленного я думаю, что данное ДЛС будет весить где-то в районе 700 МБ ну или с трудом перешагнет порог в 1 ГБ, хотя, в это верится как то с трудом.

Видеообзор о новых подробностях DLC 4.0 для PES 2021

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 3
Категория: PES 2021 Новости | | Теги: pes 2021 dlc 4.0 дата выхода, dlc pes 2021, pes 2021 dlc 4.0, новости PES 2021

Другие новости PES

    Сантос в PES 2021

    Хорошие новости в день рождества для поклонников игры серии PES. Konami неожиданно объявляет о новом партнерстве с PES 2021. Это легендарная бразильская команда Сантос.


Всего комментариев: 0
avatar