Меню

Продюсер о PES 2022




pes 2022

Конами продолжают поддерживать своеобразную связь с фанатами игры, и на этот раз с очередным интервью выступил продюсер новоиспеченной серии eFootball Сейтаро Кимура, который по большей части и причастен к нынешней фри-ту-плейной модели игры. Точно так же как и в предыдущих интервью, Кимура рассказал о преимуществах предстоящего проекта. Если быть точным, то он подробнее рассказал об основных различиях консольной и ПК версии игры от мобильной версии, а также мельком раскрыл геймплейные фишки новой игры.

О чем же повествует данное интервью тире статья? Она начинается с подтверждения тезиса о том, что графика будет соответствовать той платформе, на которой вы играете. То есть, если у вас консоль нового поколения - то графика соответственно качественная, если смартфон - то и графика мобильной игры. Более того, у обладателей PS5 будет возможность заценить новые фишки DualSense, который будет поддерживать в игре тактильные ощущения и адаптивные тригерры. Также Кимура отметил, что в отличие от мобильной версии игры, обладателей консолей нового поколения и ПК ожидает качественный газон, реальное поведение болельщиков на трибунах, улучшенное освящение и т.д.

pes 2022 новости

Продюсер подтвердил изначальные догадки игроков, которые заметили ещё по онлайн тестированию (прим. New Football Game Online Perfomance Test), что в игре обновлен звук, а в частности звучание фанатов, диктор на стадионе.

выход pes 2022
pes 2022 pc

И тут мы натыкаемся на один, но довольно-таки большой подводный камень. Кимура отмечает, что все ранее упомянутое, может отсутствовать на релизе, и появится лишь в последующих обновлениях. Однако, это вполне логично, учитывая, что сами Конами подтверждали, что на релизе игроки получат скорее своеобразное демо-версию, нежели полноценную игру.

Что отличает новую игру от предыдущих частей серии PES - так это противостояние между игроками атаки и защиты. По словам продюсера, благодаря сотрудничеству с Иньестой и Пике, они смогли разнообразить игру в защите и атаке, что позволит ощутить новый экспириенс в геймплее, ну и заодно, ещё лучше демонстрирует умения и навыки того или иного игрока.

В заключение, продюсер рассказывает читателям, что в игре появится новая камера, которая приближается в зависимости от опасных моментов. То есть, что-то похожее, что игроки уже наблюдали все в том же онлайн тестировании.

Видеообзор интервью продюсера о PES 2022

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 25
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: анонс pes 2022, когда выйдет pes 2022, pes 2022, геймплей pes 2022, football pes 2022, pes 2022 новости

Другие новости PES

    pes 2022

    Наконец-то начали появляться хоть какие-то подвижки в сторону PES 2022, и во вторую половину 2021 мы входим с первым альфа-тестом для будущей части. Сегодня мы расскажем про альфа-версию PES 2022, которая не совсем является PES 2022, но, тем не менее, имеет к ней самое, что ни на есть прямое отношение. Помимо этого, объясним, почему не стоит бояться за графику, геймплей и другие моменты, которые уже успели смутить игроков, и когда будет анонс новой части.

    pes 2022 новости

    К началу лета разработчики продолжают отмалчиваться о предстоящей PES 2022. Однако мы в свою очередь предлагаем прервать эту тишину обобщением всей официальной информации по игре, чтобы у игроков не возникало лишних вопросов и они не верили всяким мифам, которые окружают 22-ю часть игры.

    PES 2022 выставка E3 2021

    Май не успел толком начаться, как Конами решили порадовать нас интересными новостями, вот только к сожалению плохими... С утра пораньше студия объявила, что она пропустит предстоящую игровую выставку Е3 2021. Главное из этого сообщения то, что Конами дают понять фанатам, что в ближайшее время, как таковых новостей по PES 2022 и другим играм ожидать не стоит. Как все до этого дошло, и что будет дальше, разбираемся в данной статье.


Всего комментариев: 0
avatar