Меню

Выход PES 2022




pes 2022 дата выхода

Довольно неожиданно, но в начале месяца, разработчики немного обновили сайт игры в преддверии её релиза. Так или иначе, информация, которая стала известна на этом официальном сайте, не должна оставить игроков равнодушной, поскольку именно здесь раскрывается дата выхода PES 2022, информация о матч пасе, новом виде карточек в онлайн режиме и всем в таком роде.

Выход игры запланирован на 30 сентября этого года, в то же время как в Токио будет проходить игровая выставка, где Конами, опять же, собираются принимать участие. И первое - на что необходимо обратить внимание - это изменение системных требований с последующими апдейтами. Конами предупреждают, что с обновлениями, будут обновляться и системные требования, а поэтому, некоторые платформы могут банально потерять поддержку этой игры. Также они напоминают, что в дальнейшем планируется поддержка контролеров для мобильных устройств, и подмечают, что перенос данных с консоли на мобильные устройства невозможен, чего не скажешь о разных мобильных устройствах, то есть обмене данными между собой.

На старте, а именно 30 сентября, игроков ожидают матчи против других пользователей с реальными командами, а именно той самой девяткой, о которой вы уже наверняка в курсе. Помимо этого, будут доступны матчи с ИИ с участием все тех же 9 команд, планируются специальные мероприятия, которые представляют собой так называемые PvP матчи с заданиями и наградами за них. На старте кросс ген будет доступен только для обладателей консолей. И только потом подтянутся PC с мобильными устройствами.

pes 2022 команды

Далее Konami анонсируют о том, что определенные режимы и функции появятся чуть позднее. И вместе с этим рассказывают о тех, что планируются на релизе, а именно создание своей команды, наподобие того же режима myClub, потом тот же матч пасс принцип которого вы можете наблюдать на этой схеме. Также знакомят с новым дизайном карточек и более подробной информацией о них. И помимо информации о контрактах с игроками и прочим, Конами рассказали о нескольких типах матчей, которые планируются в будущем: это какие-то Тур Эвенты, где вы играете против ИИ, Челендж Ивенты, где вы играете уже против реальных пользователей, быстрый онлайн матч, онлайн матч лобби, где вы создаете одну комнату с игроком и играете один на один, и последнее - это так называемая креативная лига eFootball.

football pes 2022
pes 2022 рейтинг игроков pes 2022 режимы

В конце Konami упоминают о ветеранском бонусе за игру в 21 часть, не важно, full это версия или lite, и также они отмечают, что на мобильных устройствах eFootball не будет отдельной игрой, а заменит нынешний мобильный PES.

Видеообзор даты выхода PES 2022

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 14
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: pes 2022, pes 2022 дата выхода, pes 2022 дата, pes 2022 новости, выход pes 2022

Другие новости PES

    pes 2022 новости

    К началу лета разработчики продолжают отмалчиваться о предстоящей PES 2022. Однако мы в свою очередь предлагаем прервать эту тишину обобщением всей официальной информации по игре, чтобы у игроков не возникало лишних вопросов и они не верили всяким мифам, которые окружают 22-ю часть игры.

    pes 2022 новый движок

    В сети появились новые видео со стадионами на новом движке Unreal Engine 5 игры PES 2022. Как заметно на видео разработчики добавили более реалистичную анимацию, улучшенную физику, реалистичные визуальные эффекты и многое другое. Остается только ждать с нетерпением выхода PES 2022.

    pes 2022

    Конами продолжают поддерживать своеобразную связь с фанатами игры, и на этот раз с очередным интервью выступил продюсер новоиспеченной серии eFootball Сейтаро Кимура, который по большей части и причастен к нынешней фри-ту-плейной модели игры. Точно так же как и в предыдущих интервью, Кимура рассказал о преимуществах предстоящего проекта. Если быть точным, то он подробнее рассказал об основных различиях консольной и ПК версии игры от мобильной версии, а также мельком раскрыл геймплейные фишки новой игры.


Всего комментариев: 0
avatar