Меню

Новый эксклюзивный партнер PES 2022




PES 2022 партнеры

После интервью генерального директора итальянского издания La Gazzetta dello Sport, в котором он анонсировал появление ещё двух итальянских партнёров, Конами объявляют о договоренности с Наполи. Уже начиная с PES 2022 неаполитанцы становятся официальными партнерами серии. В рамках этой статьи рассмотрим подробности соглашения, а также обсудим анонсирующий трейлер с Наполи.

Примечательно это соглашение тем, что оно вступает оно в силу с сезона 2021/2022, то есть с PES 2022, а начиная с сезона 2022/2023, Наполи переходит к серии PES на эксклюзивных правах, как тот же Ювентус или Рома, а поэтому в FIFA 2023 скорее всего появится ещё одна фейковая команда в чемпионате Италии. Сложно сказать, что мешает неаполетанцам перейти на эксклюзивной основе в уже следующей части, возможно этому способствует ранняя договоренность с канадцами, или другие юридические подробности, которые неизвестны нам. Если рассматривать это соглашение с точки зрения нового контента, то скорее всего фанатам стоит ожидать стадион Наполи, поскольку в трейлере команда играет на фейковой, но похожей арене, а все остальное, скорее всего без изменений. Однако по большей части данное партнерство стоит расценивать как стратегический шаг по ослаблению влияния FIFA на итальянском рынке, на который Конами также планируют сделать нехилую ставку, исходя из недавнего интервью.

Новые команды PES 2022

Трейлер, в свою очередь, выглядит интересно, и за ту минуту, что он длится, можно отметить некоторые интересности. А именно то, что воссозданные в игре реальные голы, также сопровождаются отсутствием болельщиков. Конечно, это ни о чем не говорит, но в целом, было бы неплохо, если бы Конами добавили возможность вручную включать и выключать болельщиков в предстоящей части игры, а не прибегать к помощи сторонних патчей. И ещё один момент, который требует внимания, это кадры с тренировочной базой. Это реальная тренировочная база Наполи в Кастель-Вольтурно, которая ни о чем толком не говорит.

Возможно, копию этой базы мы увидим в PES 2022? Или соглашение с неаполитанцами подразумевает переименование их базы с упоминанием японской студии? Неизвестно.

Видеообзор о новом эксклюзивном партнере PES 2022

Автор статьи: RealisticPES


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 2
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: pes 2022, партнеры pes 2022, football pes 2022, pes 2022 команды, pes 2022 новые команды, Наполи, pes 2022 новости

Другие новости PES

    pes 2022

    Конами продолжают поддерживать своеобразную связь с фанатами игры, и на этот раз с очередным интервью выступил продюсер новоиспеченной серии eFootball Сейтаро Кимура, который по большей части и причастен к нынешней фри-ту-плейной модели игры. Точно так же как и в предыдущих интервью, Кимура рассказал о преимуществах предстоящего проекта. Если быть точным, то он подробнее рассказал об основных различиях консольной и ПК версии игры от мобильной версии, а также мельком раскрыл геймплейные фишки новой игры.

    pes 2022

    Наконец-то начали появляться хоть какие-то подвижки в сторону PES 2022, и во вторую половину 2021 мы входим с первым альфа-тестом для будущей части. Сегодня мы расскажем про альфа-версию PES 2022, которая не совсем является PES 2022, но, тем не менее, имеет к ней самое, что ни на есть прямое отношение. Помимо этого, объясним, почему не стоит бояться за графику, геймплей и другие моменты, которые уже успели смутить игроков, и когда будет анонс новой части.

    PES 2022 выставка E3 2021

    Май не успел толком начаться, как Конами решили порадовать нас интересными новостями, вот только к сожалению плохими... С утра пораньше студия объявила, что она пропустит предстоящую игровую выставку Е3 2021. Главное из этого сообщения то, что Конами дают понять фанатам, что в ближайшее время, как таковых новостей по PES 2022 и другим играм ожидать не стоит. Как все до этого дошло, и что будет дальше, разбираемся в данной статье.


Всего комментариев: 0
avatar