Меню

eFootball (PES 2022) команды, обновления, карьера




выход efootball 2022

До релиза eFootball (PES 2022) остается чуть меньше недели, и уже до полноценного выхода игры, начали появляться новости о будущих обновлениях, которые должны привнести вместе с собой новые режимы, геймплейные улучшения, поддержку новых платформ и все остальное, о чем мы поговорим в рамках этой статьи. А поговори мы про ближайшее обновление, запланированное на осень-зиму, а также затронем первое глобальное обновление для eFootball, которое ожидается уже весной следующего года.

efootball 2022

Для начала поговорим о небольших обновлениях, которые ожидают нас после релиза игры, а именно осень-зима. Как неоднократно сообщалось, чуть ли не на старте мы получим режим редактирования, и он подъедет в одном из первых обновлений, также первые обновления добавят поддержку функций DualShocka с PS5, а именно адаптивные тригерры и прочее. Из геймплейных фишек, в игру завезут power shot и power pass. Уже ближе к зиме появится поддержка геймпадов на мобильных устройствах. Также до конца года Конами должны реализовать кросплатформинг между всеми актуальными платформами. Наверняка, это далеко не все что появится в этих обновлениях, но в данном случае перечислены именно основные нововведения, если их можно таковыми назвать.

pes 2022 карьера

Что касаемо весеннего глобального обновления, то здесь упоминаются три пункта, но зато каких. А именно, к весне уже окончательно завести 600 новых клубов, о которых неоднократно упоминали, упоминаются новые режимы, и скорее всего, это будут оффлайн режимы, та же самая карьера. И также весной должны появиться новые типы карточек. Начиная от стандартных и заканчивая легендарными. Как с этими карточками дело будет обстоять до весны? Не до конца понятно.

pes 2022 команды

Видеообзор первой информации по обновлениям eFootball 2022 (команды, карьера)

Автор статьи: RealisticPES

Вы можете сделать футбольную ставку на Mostbet az-45 register


Выражаем всем искреннюю благодарность за поддержку проекта в том или ином виде, также спасибо всем тем, кто просто делится ссылками в социальных сетях, форумах и на других сайтах, что несомненно увеличивает популярность и значимость этого проекта.


Всего проголосовали: 30
Категория: PES 2022 Новости | | Теги: efootball команды, efootball карьера, eFootball, eFootball 2022, pes 2022 новости

Другие новости PES

    pes 2022 дата выхода

    Довольно неожиданно, но в начале месяца, разработчики немного обновили сайт игры в преддверии её релиза. Так или иначе, информация, которая стала известна на этом официальном сайте, не должна оставить игроков равнодушной, поскольку именно здесь раскрывается дата выхода PES 2022, информация о матч пасе, новом виде карточек в онлайн режиме и всем в таком роде.

    pes 2022

    Конами продолжают поддерживать своеобразную связь с фанатами игры, и на этот раз с очередным интервью выступил продюсер новоиспеченной серии eFootball Сейтаро Кимура, который по большей части и причастен к нынешней фри-ту-плейной модели игры. Точно так же как и в предыдущих интервью, Кимура рассказал о преимуществах предстоящего проекта. Если быть точным, то он подробнее рассказал об основных различиях консольной и ПК версии игры от мобильной версии, а также мельком раскрыл геймплейные фишки новой игры.

    pes 2022

    Наконец-то начали появляться хоть какие-то подвижки в сторону PES 2022, и во вторую половину 2021 мы входим с первым альфа-тестом для будущей части. Сегодня мы расскажем про альфа-версию PES 2022, которая не совсем является PES 2022, но, тем не менее, имеет к ней самое, что ни на есть прямое отношение. Помимо этого, объясним, почему не стоит бояться за графику, геймплей и другие моменты, которые уже успели смутить игроков, и когда будет анонс новой части.


Всего комментариев: 0
avatar